Кавказские лепешки с зеленью

Все из нас, наверное. пробовали чудные лепешки из тандырной печи. Я вот попробовала сделать кавказские лепешки с зеленью в домашних условиях на сковороде, получилось очень достойно, делюсь рецептом!
Описание приготовления:
Это очень простой рецепт кавказских лепешек с зеленью, и я удивлена, как же я его раньше для себя не открыла? Ведь летом хочется чего-то по-настоящему легкого и полезного, а с овощным салатом такие лепешки просто идеально сочетаются! так что рекомендую и вам попробовать!
Ингредиенты:
Количество порций: 4-5
- Мука — 1.5 Стакана
- Вода — 120 Миллилитров
- Масло растительное — 3 Ст. ложки
- Зелень — 1 Пучок
- Творог — 300 Грамм
- Специи — По вкусу
Количество порций: 4-5
Как приготовить "Кавказские лепешки с зеленью"

1. Из воды, масла и муки замесим тесто. Солим по вкусу. Оставим пока в холодильнике.

2. Теперь творог растираем с измельченной зеленью и специями. Тесто делим на две части и раскатываем два тонких пласта.

3. Теперь из пласта вырезаем кружочки, выкладываем начинку, и сверху залепливаем другим таким же кружочком. Разравниваем и залепляем края.

4. Обжарим на сухой раскаленной стороне с двух сторон каждую такую лепешку, - и можно подавать!